涼山營區餐廳餐桌椅採購案
國防部陸軍司令部辦理「涼山營區餐廳餐桌椅採購案」已於 2024/08/06 決標,決標金額 226,000 元(約 23 萬),得標廠商為榮冠辦公家具有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/14 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH13076P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 242,772 元 |
| 總決標金額 | 226,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮冠辦公家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 226,000 元 |
| 京兆元有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/14 決標公告 226,000 元