113年度新社營區等2處生活區割(收)草
國防部陸軍司令部辦理「113年度新社營區等2處生活區割(收)草」已於 2024/01/24 決標,決標金額 1,255,200 元(約 126 萬),得標廠商為森弘環保科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/29 |
| 決標日期 | 2024/01/24 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH13039P080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,673,600 元 |
| 總決標金額 | 1,255,200 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森弘環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,255,200 元 |
| 拉卡達有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 可辰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/19 公開招標公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/02/29 決標公告 1,255,200 元