AH-1W直升機武器系統訓練模擬器維保案
國防部陸軍司令部辦理「AH-1W直升機武器系統訓練模擬器維保案」已於 2024/03/06 決標,決標金額 5,624,840 元(約 562 萬),得標廠商為漢翔航空工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/03/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH13025P083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,635,860 元 |
| 總決標金額 | 5,624,840 元(約 562 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,624,840 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2024/02/15 公開招標公告
- 2024/02/29 無法決標公告
- 2024/02/29 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 5,624,840 元