113-114年嶺口營區鋼瓶液化石油氣採購
國防部陸軍司令部辦理「113-114年嶺口營區鋼瓶液化石油氣採購」已於 2023/11/21 決標,決標金額 415,296 元(約 42 萬),得標廠商為永福液化煤氣行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH13006P058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 416,900 元 |
| 總決標金額 | 415,296 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永福液化煤氣行公司資料↗ | 得標 | 415,296 元 |
| 大屏北煤氣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/06 決標公告 415,296 元