船艇維保用料採購
國防部陸軍司令部辦理「船艇維保用料採購」已於 2023/04/11 決標,決標金額 5,220,000 元(約 522 萬),得標廠商為長毅企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/28 |
| 決標日期 | 2023/04/11 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH12005P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,672,400 元 |
| 總決標金額 | 5,220,000 元(約 522 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長毅企業社公司資料↗ | 得標 | 5,220,000 元 |
| 快滿柴油機科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承豐機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建興鐵工廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/08 公開招標公告
- 2023/04/28 決標公告 5,220,000 元