新式狙擊槍櫃採購櫃採購
國防部陸軍司令部辦理「新式狙擊槍櫃採購櫃採購」已於 2022/11/18 決標,決標金額 31,185 元(約 3 萬),得標廠商為際峰機械鈑金股份有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/22 |
| 決標日期 | 2022/11/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH11086P044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 45,517 元 |
| 總決標金額 | 31,185 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 際峰機械鈑金股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,185 元 |
| 利成育億有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠美家具事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 訊力康有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順欣精密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信發金屬精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璿宇室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天選檢測設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯盈實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/25 公開招標公告
- 2022/11/22 決標公告 31,185 元