111年龍翔營區端午節禮盒採購案
國防部陸軍司令部辦理「111年龍翔營區端午節禮盒採購案」已於 2022/05/26 決標,決標金額 844,858 元(約 84 萬),得標廠商為國軍第二三一營站。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/08 |
| 決標日期 | 2022/05/26 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH11068P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 856,329 元 |
| 總決標金額 | 844,858 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國軍第二三一營站公司資料↗ | 得標 | 844,858 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/24 無法決標公告
- 2022/06/08 決標公告 844,858 元