111年屏東地區航空噪音監測
國防部陸軍司令部辦理「111年屏東地區航空噪音監測」已於 2022/03/30 決標,決標金額 1,713,099 元(約 171 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/12 |
| 決標日期 | 2022/03/30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH11044P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,713,099 元 |
| 總決標金額 | 1,713,099 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,713,099 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/28 公開招標公告
- 2022/02/11 無法決標公告
- 2022/03/04 公開招標公告
- 2022/03/17 無法決標公告
- 2022/03/17 公開招標公告
- 2022/03/23 無法決標公告
- 2022/03/24 公開招標公告
- 2022/04/12 決標公告 1,713,099 元