111年度武漢營區等2處設施修繕採購開口式合約案
國防部陸軍司令部辦理「111年度武漢營區等2處設施修繕採購開口式合約案」已於 2022/04/27 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為翊羝室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/31 |
| 決標日期 | 2022/04/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH11041P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,279,900 元 |
| 總決標金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,260,000 元 |
| 宏達晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/23 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/10 公開招標公告
- 2022/03/21 無法決標公告
- 2022/04/11 公開招標公告
- 2022/04/21 無法決標公告
- 2022/04/22 公開招標公告
- 2022/05/31 決標公告 1,260,000 元