歸仁營區等2處111年單位級設施維護開口式契約
國防部陸軍司令部辦理「歸仁營區等2處111年單位級設施維護開口式契約」已於 2022/03/15 決標,決標金額 1,198,075 元(約 120 萬),得標廠商為瑋聖營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/14 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH11032P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,217,260 元 |
| 總決標金額 | 1,198,075 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑋聖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,198,075 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/23 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/10 公開招標公告
- 2022/04/14 決標公告 1,198,075 元