新社營區等三處生活區割(收)草
國防部陸軍司令部辦理「新社營區等三處生活區割(收)草」已於 2022/03/10 決標,決標金額 1,711,080 元(約 171 萬),得標廠商為嘉修工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/25 |
| 決標日期 | 2022/03/10 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH11022P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,593,080 元 |
| 總決標金額 | 1,711,080 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,711,080 元 |
| 瑪鉲祁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/14 公開招標公告
- 2022/01/27 無法決標公告
- 2022/01/28 公開招標公告
- 2022/03/25 決標公告 1,711,080 元