潮州空降場委商割(收)草案
國防部陸軍司令部辦理「潮州空降場委商割(收)草案」已於 2022/03/22 決標,決標金額 1,425,600 元(約 143 萬),得標廠商為億聖園藝有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/03/22 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH11018P096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,768,200 元 |
| 總決標金額 | 1,425,600 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億聖園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,425,600 元 |
| 翔華工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/04/11 決標公告 1,425,600 元