大聖西營區聯合軍械室槍架案
國防部陸軍司令部辦理「大聖西營區聯合軍械室槍架案」已於 2021/09/14 決標,決標金額 784,750 元(約 78 萬),得標廠商為利成育億有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/27 |
| 決標日期 | 2021/09/14 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH10089P072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,016,840 元 |
| 總決標金額 | 784,750 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利成育億有限公司公司資料↗ | 得標 | 784,750 元 |
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/20 公開招標公告
- 2021/09/01 無法決標公告
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/09/27 決標公告 784,750 元