110年傘兵多功能戰鬥靴採購
國防部陸軍司令部辦理「110年傘兵多功能戰鬥靴採購」已於 2021/07/13 決標,決標金額 5,791,500 元(約 579 萬),得標廠商為彪琥鞋業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/02 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH10060P061 |
| 預算金額 | 5,947,500 元(約 595 萬) |
| 底價金額 | 5,935,800 元 |
| 總決標金額 | 5,791,500 元(約 579 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彪琥鞋業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,791,500 元 |