台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

響尾蛇飛彈組裝工廠高壓空氣壓縮機系統維修案

國防部陸軍司令部辦理「響尾蛇飛彈組裝工廠高壓空氣壓縮機系統維修案」已於 2021/05/10 決標,決標金額 997,000 元(約 100 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院
決標金額997,000 元(約 100 萬)
決標日期2021/05/10
預算金額997,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/25
決標日期2021/05/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FH10057R
預算金額997,000 元(約 100 萬)
底價金額997,000 元
總決標金額997,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院 得標 997,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→