AH-64E直升機訓練器維保
國防部陸軍司令部辦理「AH-64E直升機訓練器維保」已於 2021/07/27 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為頻波科技有限公司 (PYMBLE TECHNOLOGY INC.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/23 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH10033P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,099,600 元 |
| 總決標金額 | 4,650,000 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頻波科技有限公司 (PYMBLE TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ | 得標 | 4,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 公開招標公告
- 2020/12/30 無法決標公告
- 2020/12/31 公開招標公告
- 2021/01/08 無法決標公告
- 2021/01/08 公開招標公告
- 2021/01/14 無法決標公告
- 2021/05/28 公開招標公告
- 2021/06/11 無法決標公告
- 2021/06/16 公開招標公告
- 2021/06/24 無法決標公告
- 2021/07/07 公開招標公告
- 2021/07/19 無法決標公告
- 2021/07/21 公開招標公告
- 2021/07/22 公開招標更正公告
- 2021/08/23 決標公告 4,650,000 元