飛訓部108年尾牙暨109年春節外燴招標採購
國防部陸軍司令部辦理「飛訓部108年尾牙暨109年春節外燴招標採購」已於 2019/11/26 決標,決標金額 996,000 元(約 100 萬),得標廠商為開利美食商行(合夥)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/05 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH09029P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,176,000 元 |
| 總決標金額 | 996,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開利美食商行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 996,000 元 |
| 福泉食味外燴商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新紅館餐廳(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺師快炒店(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永康王家企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/12/05 決標公告 996,000 元