快速充氣艇等兩項維修
國防部陸軍司令部辦理「快速充氣艇等兩項維修」已於 2019/11/13 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為順曦有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/03 |
| 決標日期 | 2019/11/13 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH09016P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 923,000 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順曦有限公司公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
| 長毅企業社公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/10/04 無法決標公告
- 2019/10/22 公開招標公告
- 2019/11/01 無法決標公告
- 2019/11/08 公開招標公告
- 2019/11/22 決標公告
- 2019/11/28 公開招標公告
- 2020/03/03 決標公告 870,000 元