腳踝護套內戴式採購案
國防部陸軍司令部辦理「腳踝護套內戴式採購案」已於 2018/05/30 決標,決標金額 916,366 元(約 92 萬),得標廠商為仁展實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/05 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH07059P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,641 元 |
| 總決標金額 | 916,366 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁展實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 916,366 元 |
| 欣吉利科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 能量運動精品店公司資料↗ | 未得標 | — |
| 至中體育用品社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/08 公開招標公告
- 2018/05/21 無法決標公告
- 2018/05/21 公開招標公告
- 2018/06/05 決標公告 916,366 元