崎頂靶場土壤細密調查案
國防部陸軍司令部辦理「崎頂靶場土壤細密調查案」已於 2018/05/18 決標,決標金額 295,600 元(約 30 萬),得標廠商為台和工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/05 |
| 決標日期 | 2018/05/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH07045P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 401,278 元 |
| 總決標金額 | 295,600 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台和工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 295,600 元 |
| 承晏環境科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博宇環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯誠環境工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新野科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台境企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/05 決標公告 295,600 元