海龍艇委商維修
國防部陸軍司令部辦理「海龍艇委商維修」已於 2018/04/23 決標,決標金額 7,695,000 元(約 770 萬),得標廠商為快滿柴油機科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/26 |
| 決標日期 | 2018/04/23 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH07014P084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,695,000 元 |
| 總決標金額 | 7,695,000 元(約 770 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 快滿柴油機科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,695,000 元 |
| 潤誠船舶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建興鐵工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/11 公開招標公告
- 2018/04/26 決標公告 7,695,000 元