飛訓部歸仁營區鋼瓶液化石油氣採購
國防部陸軍司令部辦理「飛訓部歸仁營區鋼瓶液化石油氣採購」已於 2017/10/19 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為潮昇煤氣行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/31 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH07009P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,685,400 元 |
| 總決標金額 | 1,590,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潮昇煤氣行公司資料↗ | 得標 | 1,590,000 元 |
| 泰富瓦斯行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永福液化煤氣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/06 公開招標公告
- 2017/10/31 決標公告 1,590,000 元