台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年春節餐會

國防部陸軍司令部辦理「106年春節餐會」已於 2017/01/11 決標,決標金額 815,000 元(約 82 萬),得標廠商為通豪大飯店股份有限公司。

決標結果
得標廠商通豪大飯店股份有限公司
決標金額815,000 元(約 82 萬)
決標日期2017/01/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/23
決標日期2017/01/11
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FH06025P075
預算金額
底價金額
總決標金額815,000 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
通豪大飯店股份有限公司公司資料↗ 得標 815,000 元
鳳天下餐廳公司資料↗ 未得標
英船號公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/23 決標公告 815,000 元