傘兵長統皮鞋財物採購
國防部陸軍司令部辦理「傘兵長統皮鞋財物採購」已於 2016/08/31 決標,決標金額 480,480 元(約 48 萬),得標廠商為寬煌實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/26 |
| 決標日期 | 2016/08/31 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH05078P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 513,968 元 |
| 總決標金額 | 480,480 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬煌實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,480 元 |
| 彪琥鞋業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/26 決標公告 480,480 元