UAS語音整合器採購
國防部陸軍司令部辦理「UAS語音整合器採購」已於 2015/12/08 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為至鴻科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/09 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH04085P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,272,310 元 |
| 總決標金額 | 1,270,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至鴻科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,270,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/02 公開招標公告
- 2015/11/13 無法決標公告
- 2015/11/20 公開招標公告
- 2015/12/01 無法決標公告
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/09 決標公告 1,270,000 元