104年端節餐會
國防部陸軍司令部辦理「104年端節餐會」已於 2015/06/11 決標,決標金額 705,000 元(約 71 萬),得標廠商為新天地國際實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/07 |
| 決標日期 | 2015/06/11 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH04062P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 705,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新天地國際實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 705,000 元 |
| 鳳天下餐廳公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通豪大飯店股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/07 決標公告 705,000 元