115年太麻里環境噪音監測
國防部陸軍司令部辦理「115年太麻里環境噪音監測」已於 2026/03/25 決標,決標金額 3,238,286 元(約 324 萬),得標廠商為汎美檢驗科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/07 |
| 決標日期 | 2026/03/25 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG15029P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,238,286 元 |
| 總決標金額 | 3,238,286 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汎美檢驗科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,238,286 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/13 公開招標公告
- 2026/02/25 無法決標公告
- 2026/02/25 公開招標公告
- 2026/04/07 決標公告 3,238,286 元