緊急採購光復鄉樺加沙颱風災後復原勞務委外案
國防部陸軍司令部辦理「緊急採購光復鄉樺加沙颱風災後復原勞務委外案」已於 2025/10/03 決標,決標金額 7,131,000 元(約 713 萬),得標廠商為凡札來外燴社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/21 |
| 決標日期 | 2025/10/03 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG14029P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,131,000 元 |
| 總決標金額 | 7,131,000 元(約 713 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凡札來外燴社公司資料↗ | 得標 | 2,187,000 元 |
| 銓順洗衣有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,276,000 元 |
| 長城國際通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,668,000 元 |