114年花東各營區消防設施檢測維護案
國防部陸軍司令部辦理「114年花東各營區消防設施檢測維護案」已於 2025/04/02 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為宏樺企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/07 |
| 決標日期 | 2025/04/02 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG14005P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏樺企業社公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/07 決標公告 520,000 元