113-114年度水肥清運案
國防部陸軍司令部辦理「113-114年度水肥清運案」已於 2023/12/27 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為大都市環境企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG13011P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 590,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大都市環境企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 590,000 元 |
| 環智工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/27 決標公告 590,000 元