113年花東各營區消防設施檢測維護案
國防部陸軍司令部辦理「113年花東各營區消防設施檢測維護案」已於 2024/01/16 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為宏樺企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/18 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG13010P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 451,350 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏樺企業社公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 翔義工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九泰消防器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/18 決標公告 360,000 元