113年度廚餘委商清運處理
國防部陸軍司令部辦理「113年度廚餘委商清運處理」已於 2023/12/27 決標,決標金額 886,656 元(約 89 萬),得標廠商為陸德環保有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG13002P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 886,656 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸德環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 886,656 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2023/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/28 決標公告 886,656 元