志航作業組建安庫區及石川庫區油池清洗案
國防部陸軍司令部辦理「志航作業組建安庫區及石川庫區油池清洗案」已於 2023/03/22 決標,決標金額 4,970,000 元(約 497 萬),得標廠商為航鑫企業工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/23 |
| 決標日期 | 2023/03/22 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG12014P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,626,999 元 |
| 總決標金額 | 4,970,000 元(約 497 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 航鑫企業工程行公司資料↗ | 得標 | 4,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/18 公開招標公告
- 2023/03/14 無法決標公告
- 2023/03/17 公開招標公告
- 2023/03/23 決標公告 4,970,000 元