112年度彈藥庫房消防及監測系統全責保養維護案
國防部陸軍司令部辦理「112年度彈藥庫房消防及監測系統全責保養維護案」已於 2023/04/14 決標,決標金額 1,488,000 元(約 149 萬),得標廠商為譜傑科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/17 |
| 決標日期 | 2023/04/14 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG12011P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,028,480 元 |
| 總決標金額 | 1,488,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譜傑科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,488,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/10 公開招標公告
- 2023/03/22 無法決標公告
- 2023/03/30 公開招標公告
- 2023/04/17 決標公告 1,488,000 元