112年花東各營區消防設施檢測維修案
國防部陸軍司令部辦理「112年花東各營區消防設施檢測維修案」已於 2022/12/28 決標,決標金額 437,200 元(約 44 萬),得標廠商為宏樺企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/28 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG12003P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 437,200 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏樺企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 翔義工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/28 決標公告 437,200 元