太平營區自動化野戰靶機採購案
國防部陸軍司令部辦理「太平營區自動化野戰靶機採購案」已於 2022/06/21 決標,決標金額 2,878,200 元(約 288 萬),得標廠商為震聯實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/23 |
| 決標日期 | 2022/06/21 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG11026P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,878,200 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震聯實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,878,200 元 |
| 御馳工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥穎有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/09 公開招標公告
- 2022/06/23 決標公告 2,878,200 元