111年度花東地區各營區設施維護修繕(開口式契約)
國防部陸軍司令部辦理「111年度花東地區各營區設施維護修繕(開口式契約)」已於 2022/04/12 決標,決標金額 1,473,634 元(約 147 萬),得標廠商為欣嶸水電行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/20 |
| 決標日期 | 2022/04/12 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG11021P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,551,210 元 |
| 總決標金額 | 1,473,634 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣嶸水電行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 453,600 元 |
| 程海工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,020,034 元 |
| 志卉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/15 公開招標公告
- 2022/03/30 無法決標公告
- 2022/04/07 公開招標公告
- 2022/04/20 決標公告 1,473,634 元