111年花東地區油池自動監測系統維保
國防部陸軍司令部辦理「111年花東地區油池自動監測系統維保」已於 2022/03/11 決標,決標金額 875,000 元(約 88 萬),得標廠商為騰陽資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/18 |
| 決標日期 | 2022/03/11 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG11015P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,042,500 元 |
| 總決標金額 | 875,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰陽資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 875,000 元 |
| 群智自動化工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富茂機電行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/14 公開招標公告
- 2022/03/18 決標公告 875,000 元