111至112年度台東太平營區一般事業廢棄物清運案
國防部陸軍司令部辦理「111至112年度台東太平營區一般事業廢棄物清運案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 2,013,480 元(約 201 萬),得標廠商為群達環保股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG11008P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,098,080 元 |
| 總決標金額 | 2,013,480 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群達環保股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,013,480 元 |
| 達亨環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/24 無法決標公告
- 2021/12/24 公開招標公告
- 2022/01/06 決標公告 2,013,480 元
- 2022/01/25 無法決標公告