台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年花東地區油管自動測報系統維保

國防部陸軍司令部辦理「110-111年花東地區油管自動測報系統維保」已於 2021/03/17 決標,決標金額 1,027,200 元(約 103 萬),得標廠商為群智自動化工程有限公司。

決標結果
得標廠商群智自動化工程有限公司
決標金額1,027,200 元(約 103 萬)
決標日期2021/03/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/19
決標日期2021/03/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FG10011P006
預算金額
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,027,200 元(約 103 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群智自動化工程有限公司公司資料↗ 得標 1,027,200 元
欣嶸水電行公司資料↗ 未得標
國洸電料行公司資料↗ 未得標
騰陽資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/11 公開招標公告
  2. 2020/12/24 無法決標公告
  3. 2020/12/31 公開招標公告
  4. 2021/03/19 決標公告 1,027,200 元