110年花東營區電力設備檢測維護案
國防部陸軍司令部辦理「110年花東營區電力設備檢測維護案」已於 2021/01/20 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為丞昱機電技術工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/22 |
| 決標日期 | 2021/01/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG10003P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,081,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞昱機電技術工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/31 公開招標公告
- 2021/01/13 無法決標公告
- 2021/01/15 公開招標公告
- 2021/01/22 決標公告 880,000 元