辦公桌玻璃等2項採購案
國防部陸軍司令部辦理「辦公桌玻璃等2項採購案」已於 2018/01/23 決標,決標金額 489,950 元(約 49 萬),得標廠商為怡美企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/24 |
| 決標日期 | 2018/01/23 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG07022P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 489,950 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡美企業社公司資料↗ | 得標 | 489,950 元 |
| 譽銘玻璃行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/18 無法決標公告
- 2018/01/24 決標公告 489,950 元