花保廠鍋爐間白鐵鍋爐儲備桶更換
國防部陸軍司令部辦理「花保廠鍋爐間白鐵鍋爐儲備桶更換」已於 2017/06/14 決標,決標金額 226,000 元(約 23 萬),得標廠商為進昇土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/22 |
| 決標日期 | 2017/06/14 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FG06016P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 226,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進昇土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 226,000 元 |
| 津賀盛室內裝修設計工程公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/22 決標公告 226,000 元