台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東地區糧秣運補採購案

國防部陸軍司令部辦理「花東地區糧秣運補採購案」已於 2015/10/01 決標,決標金額 779,000 元(約 78 萬),得標廠商為詠順億交通有限公司。

決標結果
得標廠商詠順億交通有限公司
決標金額779,000 元(約 78 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/10/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FG04011P010
預算金額
底價金額802,000 元
總決標金額779,000 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詠順億交通有限公司公司資料↗ 得標 779,000 元
威力搬家貨運股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/08 公開招標公告
  2. 2015/09/23 無法決標公告
  3. 2015/09/24 公開招標公告
  4. 2015/10/13 決標公告 779,000 元