台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年租賃巡管電動機車案

國防部陸軍司令部辦理「115年租賃巡管電動機車案」已於 2026/07/02 決標,決標金額 352,750 元(約 35 萬),得標廠商為鑫宏嘉股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫宏嘉股份有限公司
決標金額352,750 元(約 35 萬)
決標日期2026/07/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/28
決標日期2026/07/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FF15015P010
預算金額
底價金額385,950 元
總決標金額352,750 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫宏嘉股份有限公司公司資料↗ 得標
聯合小客車租賃行公司資料↗ 未得標
豪益車業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→