馬力機測試台搬遷採購案
國防部陸軍司令部辦理「馬力機測試台搬遷採購案」已於 2023/09/19 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為向邦實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/25 |
| 決標日期 | 2023/09/19 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FF12023P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,620,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 向邦實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開招標公告
- 2023/09/06 公開招標更正公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/09/25 決標公告 3,500,000 元