軍便服茶綠毛龍肩章等9項
國防部陸軍司令部辦理「軍便服茶綠毛龍肩章等9項」已於 2019/08/12 決標,決標金額 481,350 元(約 48 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心的401廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/09 |
| 決標日期 | 2019/08/12 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FF08P3098Q |
| 預算金額 | 481,350 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 481,350 元 |
| 總決標金額 | 481,350 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心的401廠公司資料↗ | 得標 | 481,350 元 |