台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度澎防部警監系統開口式維保合約

國防部陸軍司令部辦理「108-109年度澎防部警監系統開口式維保合約」已於 2018/12/20 決標,決標金額 263,701 元(約 26 萬),得標廠商為巨盛資通電系統整合工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商巨盛資通電系統整合工程行(獨資)
決標金額263,701 元(約 26 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/07
決標日期2018/12/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FF08002P002
預算金額
底價金額415,234 元
總決標金額263,701 元(約 26 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨盛資通電系統整合工程行(獨資)公司資料↗ 得標 263,701 元
傑晟通訊工程有限公司公司資料↗ 未得標
品誠電科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/16 公開招標公告
  2. 2018/11/29 公開招標公告
  3. 2018/11/29 無法決標公告
  4. 2019/05/07 決標公告 263,701 元