18公斤方形桶大豆沙拉油
國防部陸軍司令部辦理「18公斤方形桶大豆沙拉油」已於 2016/04/22 決標,決標金額 249,075 元(約 25 萬),得標廠商為新大興號。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/29 |
| 決標日期 | 2016/04/22 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FF05107P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 253,000 元 |
| 總決標金額 | 249,075 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新大興號公司資料↗ | 得標 | 249,075 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/01 無法決標公告
- 2016/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/21 無法決標公告
- 2016/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/11 無法決標公告
- 2016/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/29 決標公告 249,075 元