114-115年廢被服清運銷燬
國防部陸軍司令部辦理「114-115年廢被服清運銷燬」已於 2025/05/08 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為志剛環保清潔有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/15 |
| 決標日期 | 2025/05/08 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FE14011P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,424,900 元 |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志剛環保清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/04/14 公開招標公告
- 2025/04/28 無法決標公告
- 2025/05/01 公開招標公告
- 2025/05/15 決標公告 1,400,000 元